Узнайте, поддаетесь ли вы гипнозу

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Что такое  гипноз,  и как он воздействует на людей - этот вопрос интересует многих, а до конца  раскрыть этот феномен не удавалось еще никому. Одни утверждают, что во время гипноза испытуемый впадает в измененное состояние сознания, скептики считают, что гипноз - это плод фантазий. Группа экспериментаторов из университетов Шёвде и Турку  впервые доказали существование гипнотического транса - тот самый  известный  стеклянный взгляд. Для  этого использовались  гипнотические  движущиеся рисунки,  при которых урежалось и замедлялось мигание глаз, зрачки  становились меньше.

Исследователи  утверждают: "Гипноз - абсолютно безопасен. Даже в состоянии транса человек не станет делать того, чего никогда не стал бы совершать в обычной жизни, например, раздеваться на людях. В гипнозе проявляется только то, на что действительно мы способны. Кроме того, это чудодейственное внушение показывает, какой потенциал скрывается в каждом из нас".

А  подвержены  ли вы  гипнозу, можно проверить с помощью приведенных  ниже тестов.  Если после просмотра в  центре  квадрата  или круга у вас начинается  головокружение при взгляде на натяжные потолки clipso или стены, то можете  быть уверенными,  что вас  могут загипнотизировать.


Предыдущая<<
Гигантских размеров насекомое обнаружено в Новой Зеландии
>> Следующая
Счастье в сплетнях!


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Наука и технологии
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.424 сек..