Ирина Дубцова выступала и не знала, что отец ее умер

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ирина Дубцова  даже  представить не могла,  что юбилей ее  отца  обернется  самым трагичным днем в ее жизни. Ее отец  скончался  в день своего дня рождения. В тот момент  Ирина находилась на съемках,  она  выступала на  сцене,  когда ее  семья  праздновала в ресторане  юбилей  ее папы.  Ирине  очень хотелось поскорее освободиться  и уехать к родным,  поэтому  в каждую свободную  минутку она хваталась за телефон и звонила  им. Но вдруг родные перестали поднимать трубку, и певица почувствовала что-то неладное.  Более того, она просто была  уверена в том,  что произошла страшная трагедия.

Ирина   не может прийти в себя  после  смерти отца: "Папа был для меня всем. Мы были очень дружны. Он всегда вставал на мою сторону. Он научил меня музыке. Не могу пока всего этого осознать..."  Отец певицы  умер от сердечного приступа, только он переступил порог дома  после празднования юбилея в ресторане.   Но мать,  посоветовавшись с менеджером своей  дочери, решила не сообщать ей  эту страшную  весть,  пока идут съемки.

Это было жестоко,  но не было другого выхода.  Помощник  певицы рассказывает: "Мы понимали, что Ирина находится в кадре, что надо сообщить ей об отце в другой обстановке, не при посторонних. Это ужасная потеря, но Ирина справится, ведь она сильный человек! Мы все знали Виктора Викторовича как самого доброго папу и дедушку".

Кстати, Ирина  Дубцова никаких заявлений по поводу смерти отца  в СМИ  еще не делала: "Некие Евгений Морозов и Кирилл Чибизов, делающие от моего лица какие-то заявления, не имеют ко мне отношения! Они присвоили себе мой сайт. Мне нужно время, чтобы начать говорить об этом", - говорит она.

Предыдущая<<
Анна Седокова прекрасна и без косметики
>> Следующая
Звезды показали трусы на «Песне года»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.489 сек..