Маша Распутина проигнорировала вечер памяти Леонида Дербенева

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вечер памяти поэта Леонида Дербенева в Кремле  проходил с выступлениями  многих  артистов, творчество которых было тесно связано с этим талантливым поэтом. Все ждали выступления Маши Распутиной, первые  песни которой были  написаны  Дербеновым.  Можно даже   сказать, что поэт сделал  из нее звезду,  ее он вывел на сцену, только  певица  на  концерт не приехала. Лишь позже стало известно, что Маша Распутина приехала на концерт и готовилась спеть  свои знаменитые хиты «Я вернусь» и «Живи, страна». Ее  выступление  планировалось на  финал  концерта.

Но стоило ей узнать, что за кулисами находится ее бывший супруг Владимир Ермаков, которого пригласили как давнего друга Дербенева, то певица просто развернулась и уехала. Ермаков был  удивлен таким поступком экс-супруги, он говорит, что даже встречаться с ней в его  планы не входило. Он даже просил, чтобы о его присутствии не рассказывали Распутиной. Однако  вышло совсем не по порядочному.

Кстати, на концерте так и не выступили Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Лев Лещенко, в чей репертуар тоже  входили песни Дербенева. Только за  выступление на этом концерте все выступали без гонораров.  Указанных  звезд это не устроило.  Почтили память великого человека только те,  кто искренне ему благодарен за  его творчество, пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Дочь Татьяны Навки взрослеет и старается во всем походить на маму
>> Следующая
Новый возлюбленный Татьяны Навки – богатый политик


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..