Руководителя Саяно-Шушенской ГЭС обвиняют в смерти женщины

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В районе поселка Черемушки на 13-м километре автодороги Саяногорск 5 декабря  примерно в  8:40 по местному времени произошло  ДТП со смертельным исходом. Джип «Тойота Лендкрузер-200», который  ехал  со стороны Саяно-Шушенской ГЭС в сторону Саяногорска совершил наезд на 67-летнюю женщину, которая переходила  по пешеходному переходу в районе автозаправки дорогу. Пострадавшая женщина Мария Таневицкая  скончалась на месте еще до прибытия "скорой". Виновник этой трагедии с места происшествия не скрылся.

Как было установлено, джипом управлял штатный водитель директора ГЭС, 49-летний Игорь Долгополов, но в машине находился  еще и  руководитель ГЭС Валерий Кяри. Не исключено, что именно он управлял  машиной. Во время наезда  было темно, и Долгополов  утверждает, что не заметил женщину. Однако, ехал он на очень большой скорости, в районе пешеходного перехода он не затормозил,  поэтому женщина отлетела от машины от сильного удара еще  на 30 метров. Свидетели наезда  вызвали полицию и медиков.

Пока уголовное дело по факту этой трагедии не возбуждено, виновная сторона настаивает, чтобы провели экспертизу по причинам смерти старушки. Сын погибшей рассказывает: "В то утро мама собиралась заплатить за кредит. Она вышла из дома и пошла через дорогу по пешеходному переходу. Водитель уверяет, что ехал со скоростью 60 километров в час, но это полная чушь! Он протащил маму за 40 метров от зебры. Ее тело два дня врачи зашивали по кусочкам. Только сегодня назначена судмедэкспертиза. Завтра будут похороны. Я хочу, чтобы водителя наказали по закону", пишет Life news.

Предыдущая<<
Высокопоставленный таможенник погорел на взятке в крупном размере
>> Следующая
Москвичка порезала вены своему сыну и полоснула себя ножом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.675 сек..