Тайны развода Дмитрия Орлова и Ирины Пеговой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный актер Дмитрий Орлов рассказал о своей личной жизни, в частности, о причинах развода с экс-супругой Ириной Пеговой.

Дмитрий решил лично обо всем рассказать, так как в прессе уже начала появляться негативная информация о нем. Орлов не держит обиды на Пегову - их разводу в большей степени способствовала мама Ирины, которая постоянно доказывала дочери, что ее муж ей не пара. К слову, Орлов - «абсолютная бездарность» - всегда активно работал и обеспечивал семью.

Кроме того, считает актер, все последние три года, прожитые в браке, они ругались и скандалили с Ириной, так как у нее очень изменилась система ценностей. На первом месте у экс-супруги стояла профессия, а семья отошла на второй план. Актер признается, что они с Ириной были очень разными людьми, и им было сложно вместе, поэтому развод был взвешенным и единственно правильным решением. Впрочем, Орлов до сих пор считает Пегову идеалом женской красоты.

Самым сложным было сделать так, чтобы ребенок – 5-летняя дочь Таня – не пострадала от расставания родителей. Бывшим супругам удалось сохранить мир, и теперь Дмитрий видится с девочкой по выходным и исполняет все желания Татьяны. Орлов хотел бы еще одного ребенка, но Ирина, боясь потерять время, считала это недопустимым. Сейчас актер совершенно не жалеет, что женился на Пеговой – он сделал правильный выбор, и благодаря экс-супруге у него есть очаровательная дочь.

Предыдущая<<
Анна Ковальчук станет мамой в третий раз
>> Следующая
Мария Болтнева выходит замуж за отца своей тройни


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.472 сек..