Кайли Миноуг бросил бойфренд

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Певица из Австралии Кайли Миноуг совсем недавно разошлась со своим любовником, объявила газета The Daily Mail, со ссылкой на данные от источника, который очень близок к паре. Со слов собеседника редакции, виновником разрыва отношений оказался бойфренд певицы – 32-летний молодой человек из Испании, который занимается модельным бизнесом, Андрес Веленкосо Сегура.  

Роман между певицей и молодым человеком продолжался полтора года. На протяжении этого времени Андрес многократно рассказывал журналистам о том, что он хочет сделать предложение руки и сердца Миноуг. А вот что касается самой певицы, она заявляла, что очень счастлива, что нашла человека который ей по душе. Однако, согласно данным от радикомпании Contact Music, Кайли Миноуг недавно сказала своему возлюбленному, что не видит себя замужней девушкой.  

После этого высказывания, молодая артистка и ее бойфренд разошлись во мнениях. Она заявила Сегуре, что он не уделяет ей должной моральной поддержки перед выходом ее нового альбома. Услышав эти высказывания, молодой манекенщик отказался встречаться с ней, ссылаясь на сильное давление с её стороны.  

После конфликта Кайли стала посещать различные официальные мероприятия в отсутствие своего возлюбленного. Даже свое 42-х летие она отмечала без него. До сих пор ни Сегура, ни Кайли Миноуг не объяснили прессе о своих дальнейших отношениях.

На данным момент Кайли Минуг готовиться к выходу своего нового музыкального альбома, под названием «Aphrodite», который должен выйти 13 июня.


Предыдущая<<
Леди Гага расплакалась в середине концерта как ребенок (ВИДЕО)
>> Следующая
Жизнь заставляет Филиппа Киркорова распродавать свою одежду


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.518 сек..