Настя Каменских похвасталась новогодними заработками

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Не за горами новогодние корпоративы, а значит – и возможность крупно заработать. Расценки у звезд разные, но все измеряются в у. е. и, конечно же, зависят от популярности. Вот, например, молодая украинская певица Настя Каменских в паре со своим неизменным напарником Потапом за каждое выступление на празднике – но не всю ночь, а всего лишь 40 минут – получит по 60 тысяч долларов. С прошлого года цена дуэта возросла в четыре раза – в прошлом году им платили «всего лишь» по 15 тысяч «зеленых» за выступление. Это ли не свидетельство востребованности украинских артистов? Сама Настя не скрывает, что неплохо заработает в российской столице во время праздников: «И снова Москва, бесконечные декабрьские съемки, получается, мы Новый год празднуем раньше и несколько раз...;)» - пишет она на своей странице в социальной сети.

Многие украинские артисты планируют заработать на новогодних концертах и корпоративах, пишет tochka.net. Даже недавно ставшая матерью Ани Лорак согласна оставить горячо любимую дочь на гувернанток, чтобы заработать за 40-минутное выступление 40 тысяч долларов. В этой же ценовой категории знаменитое женское трио «ВИА Гра» и Таисия Повалий (35 тыс. долл.). Несколько меньше запросы у Русланы (25 тыс. долл.), Тины Кароль и Александра Пономарев (20 тыс. долл.), Светланы Лободы (15 тыс. долл.) и Виталия Козловского (10 тыс. долл.). Издание отмечает, что по сравнению с прошлым годом все расценки повысились на 20-25 процентов.


Предыдущая<<
Ирина Дубцова несколько раз упала в обморок на похоронах отца
>> Следующая
Дочь Филиппу Киркорову родила бывшая «Мисс Украина – Вселенная»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.532 сек..