Ксения Собчак рассекретила интимное место депутата Кожевниковой

Комментариев: 1
Рейтинг: 1 | 1

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак все никак не успокоится из-за того, что ее коллега по телеэкрану Мария Кожевникова стала депутатом Госдумы после недавних всероссийских выборов. Собчак считает, что в этом звезде «Универа» помогли некие влиятельные покровители, о чем прямо написала в своем «Твиттере»: «Папа Кожевниковой играет в хоккей с Шойгу. Хочется сразу взять у Марии интервью по поводу законотворческой деятельности. Поговорить о приоритетах законодательной ветви власти». Ксении не преминула поддакнуть другая светская дива Виктория Боня, написавшая: «Дело не в папе Марии, а друге ее семьи, Фетисов ее тянет. Да и спонсирует один дядя. Куда политика без Кожевниковой в России». На этом Ксюша решила не останавливаться и, что называется, добить врага. Она опубликовала в своем микроблоге откровенное фото, на котором изображена Мария Кожевникова в коротенькой юбочке. Снимок сопровождался подписью: «Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется «затейливая п**да». Наслаждайтесь, избиратели». Интересно, что сама «виновница торжества» пока никак не реагирует на выпады в свой адрес, попросту игнорируя эти сообщения. Остается только догадываться, чем же Мария так прогневила Ксению Собчак?


Предыдущая<<
Виктория Лопырева отказывается от романа с Владом Топаловым
>> Следующая
Бритни Спирс показала бесплатный стриптиз поклонникам


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2011-12-08 17:08:37

Комментарии
Всего комментариев: 1
Ваня
Случайная фотка... Собчак просто завидует, Маша достигла депутатсява честным путем! а ее бывшая подруга Виктория Боня и Ксения Собчак просто ей завидуют!
08-12-2011/22:09





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.504 сек..