Ревнивый Виталий Соломин испытывал терпение жены бесконечными изменами

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитый  актер Виталий Соломин был  совсем другим,  не таким как  его герой - невозмутимый доктор Ватсон.  Его жизнь была наполнена страстями. Его знакомство с  Марией  Леонидовой на  пробах к фильму «Городской романс» переросла  в бурный роман и   скорый брак.  Но  своей жене  Соломин начал  запрещать сниматься  в кино,  потому  что сильно  ревновал  Машу  и боялся  ее потерять. Все произошло само собой. У них родились  друг за другом две  дочери,  и Марии было не до съемок. Хотя один раз  ей  еще  удалось  сняться  со своим супругом в фильме «Пестрая лента» о  Шерлоке Холмсе.

Ревнивый  Виталий Соломин сам  был не прочь  завести интрижку на стороне, и ему пришлось испытать все душевные терзания,  как и его герою из  «Зимней вишни». Один роман на стороне оказался настолько  сильным и серьезным,  что  супруга  была  вынуждена  ставить вопрос  ребром – или она,  или любовница. Виталий Мефодьевич остался в  семье,  но  изменять жене не прекратил. У него  возник  долгий роман с  актрисой  Светланой Амановой, сыгравшую главную  роль в  фильме «Спортлото-82». Аманова  ни от кого не скрывала  своего романа  с  женатым артистом и называла  себя  его музой.

И на этот раз жена Мария Соломина  не стала  устраивать скандалов, она просто молчала  и терпела  похождения  своего мужа.  А он как-то написал  о своей супруге в личном  дневнике: «Какая умная у меня жена».

Предыдущая<<
Евгений Стеблов не смог жить без женской заботы
>> Следующая
Пасынок Сергея Безрукова сел ему на шею


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.471 сек..