Мирославу Карпович и Вику Боню научили достигать тотального оргазма

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На предновогоднем девичнике в московском ресторане «Фудзи-ко» собрались известные российские дамы – Дарья Повереннова, Арина Шарпова, Мирослава Карпович, Вика Боня, Наталья Бочкарева и другие звезды. Организатором вечеринки выступили популярная телеведущая и редактор журнала «Shopping Guide» Екатерина Одинцова. 

Как сообщает «Экспресс-газета», Одинцова приготовила отличную развлекательную программу для своих подружек, в которую вошли консультации врача-гинеколога, гадание на картах Таро, и предсказания китайского экстрасенса. Интересно, что последний напророчил в будущем году скорое прибавление в семье Анастасии Макеевой и Жанне Эппле. Обе актрисы остались очень довольны таким предсказанием.

Психолог из Петербурга Лариса Ренар приготовила для звезд небольшой курс по обольщению мужского пола. Специалист показала сложное упражнение, которое позволит женщине соблазнить любого понравившегося ей мужчину, а также пережить тотальный оргазм. Упражнение состоит из нескольких этапов: сначала нужно поставить кулачки под пятки и поднимать таз, фиксируя неудобное положение на 15 минут; затем в течение 15 минут, не меняя положения, нужно опереться на всю стопу, выровняв руки вдоль тела; следующий этап – ритмично ударять крестцом о пол 15 минут, и последние четверть часа нужно лежать в позе трупа «Шавасана», наслаждаясь движением энергии.

Трудно сказать, кто из знаменитых женщин решится на повторение этого упражнения. Как альтернативу можно использовать и более простой способ достижения оргазма. По словам Ларисы Ренар, степень удовольствия напрямую зависит от способности женщины переживать.


Предыдущая<<
Обложка Playboy с фотосессией обнаженной Линдси Лохан появилась в Интернете
>> Следующая
Филипп Киркоров, уставший от сплетен, отказался от услуг нянь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.495 сек..