Резню в Москве устроил наркоман, не получивший в аптеке сильнодействующий препарат

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Кровавая драма разыгралась сегодня на северо-востоке Москвы, один мужчина, будучи абсолютно трезвым по первоначальным данным, порезал 12  случайных прохожих. Из них  к настоящему времени погибли две  женщины, их  не смогли спасти  врачи. Убийца задержан, им оказался  27-летний уроженец Якутии Арбузов Алексей Владимирович. На  учете  в психоневрологическом диспансере он не состоял,  но как было позже установлено,  беспричинные приступы агрессии за ним случались и раньше. Позже  экспертиза установила,  что  Арбузов употреблял наркотики, а накануне этого происшествия ему не выдали в аптеке  без рецепта сильнодействующие лекарства - триган-D и нурофен, отчего у него  произошел приступ. Указанные препараты при совместном  применении  приводят к  сильному галлюциногенному эффекту.

Как установило следствие, Арбузов начал резню в доме № 40, где  располагалась та самая аптека, затем резня продолжилась в ближайших дворах. А когда наместо происшествия прибыла полиция,  наркоман попытался скрыться в подвале дома № 42, где он проживал вместе с матерью,  которая здесь работала дворником. Источник рассказывает: «Парень закрылся изнутри. Сотрудники вневедомственной охраны, приехавшие по сигналу из аптеки, распылили в подвале слезоточивый газ и, пока убийца пытался справиться с приступом кашля, выбили дверь и задержали его».

Предыдущая<<
Список раненых во время кровавой резни в Москве, устроенной маньяком
>> Следующая
Расследование по факту ДТП с гибелью ребенка в Брянске завершилось


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.533 сек..