В Москве учитель сломал позвоночник своему ученику

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В московской школе № 244  произошел бесчеловечный инцидент, объяснить  который просто невозможно. 58-летний преподаватель английского языка школы № 244 Александр Кирьяков жестоко дважды избил своего 11-летнего ученика Даниэль Х., итогом  чего в  больнице   мальчику поставили  жуткий диагноз - перелом позвоночника. Первый раз учитель избил  ученика  2 декабря  во время урока.

Мальчик рассказал: «Я сидел за партой, а учитель подошел ко мне, схватил меня за шею, мне было тяжело дышать, а потом потащил к доске». А второй  раз  учитель напал на ребенка в коридоре,  когда  мальчик отпросился  с  урока  в туалет, о чем также рассказал потерпевший: «Он прижал меня к стенке и ударил коленом в грудь, а потом еще в живот».

Ребенок не сразу  рассказал о произошедшем своей  матери,  но когда  боль в  спине, груди ив  затылке стала нестерпимой, он пожаловался. Медики рассказали: «Мать мальчика обратилась в больницу после того, как сын пожаловался ей на боли в груди и затылке, при осмотре ребенка мы заподозрили, что у него компрессионный перелом 8-го грудного позвонка, ушиб копчика и растяжение мышц шеи».

Когда скандал стал всем известен,  этого учителя сразу уволили,  а расследованием инцидента занялась полиция. Источник в правоохранительных органах пояснил: «Провели проверку, в результате которой первоначальные показания заявителей подтвердились. Вопрос дальнейшей судьбы московского учителя будет решен в ближайшее время».

Предыдущая<<
Звезда картины «Настоятель» попал в аварию в Москве
>> Следующая
Два крупных ДТП на МКАД создали многокилометровую пробку


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.485 сек..