Друзья актера, сыгравшего Королькова в «Приключениях Электроника», считают, что его «приказали»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Друзья и близкие актера Максима Калинина, сыгравшего Королькова в «Приключениях Электроника», не верят, что 43-летний преуспевающий мужчина мог покончить с жизнью. У Максима Николаевича была прекрасная семья, ни о каких серьезных проблемах он не рассказывал.

Коллега Калинина, работавшего экономистом, рассказывает про их последнюю встречу накануне самоубийства. «Простой разговор. Немного о делах. Он спешил, говорил, что утром улетает, - вспоминает Сергей Васильев. - Вроде был обычным и спокойным. Укорил, что я без бутылки коньяка. Мы недавно запустили проект, который он курировал. Я свел к шутке, мол, еще рано, успеем выпить…». Выпить, как оказалось, уже не получится…

Друзья Калинина вспоминают, что актер любил походы в горы, а потому знал, что падение с высоты 5-го этажа не обязательно грозит смертью, а вот переломами – точно. Вряд ли Максим Николаевич, если бы хотел действительно свести счеты с жизнью, выбрал именно эту высоту. Нестыковка получается и в другом: охранник, работавший много лет в доме актера, найдя его тело, сообщил в полицию о том, что обнаружил труп неизвестного. Полиция сделала вывод о том, что это было самоубийство, только исходя из записки, найденной у Калинина: «В моей смерти прошу никого не винить».

Между тем, у погибшего на руках были билеты на самолет, которым он собирался лететь к своей семье в Португалию. Друзья Максима Калинина уверены, что записки, подобные найденной у него, - не в его характере. «Полагаю слово «приказали» подходит больше, чем самоубийство. Хотелось бы верить, что все это розыгрыш и что Макс сейчас выйдет из-за угла, если бы не... порванные сердца его мамы, Иры, Наташи», - скорбит друг актера Сергей Кондратьев.

Предыдущая<<
Алену Бабенко подкосила внезапная болезнь
>> Следующая
Анна Ардова: «Совершенно не умею крутить мужиками!»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.493 сек..