Бывший продюсер Марии Кожевниковой рассказал правду о начале ее карьеры

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

О том, как начиналась творческая карьера Марии Кожевниковой, сыгравшей роль Аллочки в «Универе», никто толком не знает. Как-то рассказывали, что Мария в 17 лет пыталась стать певицей и выступала в группе «Любовные истории». После Кожевникова рассказывала журналистам, что не смогла жить в шоу-бизнесе из-за своего гордого и независимого нрава. Бродили слухи, что Мария бежала от сексуальных домогательств. Но только недавно продюсер группы «Любовные истории» Валерий Белоцерковский решил раскрыть всю правду о Марии.

Как оказалось, в группу она попала по блату без конкурса, хотя вокал у нее был очень слабенький. Только Белоцерковский увидел в Маше перспективную девушку и согласился работать с Кожевниковой. С тех пор в коллективе поменялось немало девушек, которые уходили по причине профнепригодности и неуживчивости. И только одна Кожевникова в группе была уволена продюсером сразу по двум статьям. Участницы группы не смогли в ней ужиться из-за того, что она «зазвездилась» и раздражала коллег.

Даже мама Кожевниковой призналась, что у ее дочери очень сложный характер. А сам продюсер возмущается тому, что Кожевникова начала распространять слухи о том, что он приставал к ней. Даже когда вышло интервью Кожевниковой, он подумал, что это журналисты все исказили, но это оказалось правдой. И теперь продюсер не понимает, почему Кожевникова так поступает и не стесняется клеветать на других.

Предыдущая<<
Марк Энтони в ярости из-за нового бойфренда Дженнифер Лопес
>> Следующая
Сати Казанова раскрыла тайну своей карьеры


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-12-14 19:56:29





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.516 сек..