Алексей Макаров разрушил брак своей патологической ревностью и любовью к выпивке

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В откровенном интервью актриса Виктория Богатырева рассказала о жизни с актером Алексеем Макаровым, а также о причинах их расставания.

По словам Виктории, именно она приняла решение о разрыве, когда Марии Мироновой не было даже на горизонте. Актриса терпела все то же, о чем говорили и другие женщины, которые пытались подарить свою любовь Алексею. Взять хотя бы экс-возлюбленную Макарова, актрису Анастасию Макееву, которая рассказывала когда-то о том, что актер изводил ее своей ревностью, частенько прикладывался к рюмке и даже распускал руки.

Начинался будущий роман так же, как и у остальных: Макаров красиво ухаживал за Богатыревой, носил на руках и называл единственной любовью всей жизни. Но вскоре после заключения брака в супруге проснулась ревность: он тщательно проверял телефон Виктории и требовал поминутный отчет о том, чем она занималась без него.

Между тем, как утверждает женщина, поводов для подобного поведения не было. «У меня было ощущение, что мне прикрывают кислород. Причем за чьи-то чужие грехи, - признается Богатырева журналу «7 дней». - А уж стоило Макарову выпить, как в нем просыпался вообще другой человек. Однажды Леша в гневе порвал пополам мое пальто». После этого актриса хорошенько обдумала сложившуюся ситуацию и поняла, что больше так продолжаться не может.

Виктория не побоялась уйти от Алексея даже с маленькой дочерью на руках. Сейчас малышке Варе – полтора года, и Богатырева надеется, что Макаров сможет хотя бы уделять время ребенку.

Предыдущая<<
Звезда «Универа» Валентина Рубцова родила дочь
>> Следующая
Комика Сергея Светлакова разыграли его собственные родители


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.466 сек..