Любовницей женатого Виталия Соломина была Елена Цыплакова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Со смерти выдающегося актера Виталия Соломина прошло почти десять лет, но поклонники не перестают обсуждать слухи о его личной жизни, как будто это все было вчера. Например, недавно выяснилось, что Виталий Мефодьевич в течение нескольких лет жил сразу с двумя семьями. Хотя официальных браков в его жизни также было два. Впервые актер женился на Наталье Рудной, во второй раз – на Марине Леонидовой, которая впоследствии родила Соломину двух дочерей – Елизавету и Анастасию.

Между тем, журналисты выяснили некоторые скандальные подробности личной жизни Виталия Соломина. Оказалось, что у актер был роман с одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа Еленой Цыплаковой. Когда та сыграла роль служанки Кэтти в кинофильме «Д'Артаньян и три мушкетера», у ее ног была большая часть мужской половины населения России.

Во время знакомства с Соломиным 21-летняя Цыплакова была замужем за Денисом Евстигнеевым, и актер не решился к ней подходить. Но когда Елена разошлась с супругом, Виталий Мефодьевич не смог перебороть себя, и у них завязался страстный роман. Чтобы удержать молодую любовницу, Соломин врал ей, что живет с женой только ради ребенка, но не любит ее. Все было кончено, когда Цыплакова узнала, что жена возлюбленного беременна второй девочкой. Актриса поняла, что ее обманывали два долгих года, и обещаниям о свадьбе верить не стоит. Соломину удалось забыть Цыплакову, только когда она ушла из Малого театра.

Предыдущая<<
Марина Голуб простила мужа, изменившего с лучшей подругой
>> Следующая
Валентина Рубцова рассказала, какое имя выбрала для дочери


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.436 сек..