Дима Билан наелся мандаринок, побывавших у Титомира между ног

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Закулисная жизнь юбилейного новогоднего концерта «Песня года» кипела и пенилась. Артисты развлекали себя как могли: Стас Михайлов поскандалил из-за того, что ему не была предоставлена отдельная гримерка, Лариса Долина с удовольствием пела дифирамбы новорожденной внучке, Филипп Киркоров, соответственно, - своей дочке, а Борис Моисеев, который пошел на поправку, заявил о намерении найти суррогатную мать для своего кота.

В числе знаменитостей, присутствовавших на церемонии, был также Богдан Титомир, который сейчас не только поет, но и ведет телепрограмму «Горячая автомойка» дуэтом с Аленой Водонаевой. Увидев вазочку с предложенными звездным гостям мандаринками, Титомир взял парочку и отправился со своей «добычей» на кожаный диван. Долгое время промусолив фрукты в руках, он зачем-то принялся тереть их о ширинку, выделываясь перед наблюдавшими за ним девушками. Когда Богдану это занятие надоело, он вернул мандаринки в опустевшую вазочку и отправился восвояси.

И надо же было такому случиться, что как раз в это время Дима Билан, сказавший традиционный новогодний тост за здравие телезрителей, решил полакомиться тропическим фруктом. Где побывали до этого мандаринки, Диме никто так и не решился сказать…


Предыдущая<<
Почему Николай Басков так любит Хабаровск
>> Следующая
Ксения Собчак стала невестой Михаила Прохорова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.498 сек..