Скандальный депутат Роман Ландик потребовал себе смертной казни, потерпевшей взывали «скорую»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Резонансное дело по обвинению депутата Луганского горсовета романа Ландика в избиении модели Маарии Коршуновой в ночном ресторане не сбавляет оборотов, а только обрастает новыми скандальными поворотами. По мнению юристов, приговор будет очень скоро озвучен, тем более что судья Елена Попова и прокурор Елена Лисицина уже дали явно понять, что судебное следствие себя исчерпало. Опрос свидетелей завершен, только адвокаты Ландика-младшего попытались вернуть дело на доследование, но все было тщетно. И все только из-за поведения Романа Ландика.

Он потерял свое самообладание и начал требовать в зале суда: «Я требую для себя смертной казни, потому что не хочу терпеть все это!». А затем он потребовал вывести из зала суда какого-то «милиционера в гражданском, который на всех заседаниях сидит с прессой». Затем обвинение было брошено в адрес однопартийцев из горсовета, которые предали его и «плели вокруг него интриги», в результате чего его выгнали его из партии. А в довершении ко всему назвал избитую им модель «порнозвездой».

Коршунова в расстроенных чувствах выбежала из зала суда. А еще через полчаса ей вызвали «скорую помощь». В этот момент судья Елена Попова отказала в возврате дела на доследование и изменении меры пресечения - содержания под стражей в СИЗО.

Предыдущая<<
Семья Леры Кудрявцевой подрабатывает на оппозиционных митингах
>> Следующая
Охлобыстин решил баллотироваться в президенты


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.407 сек..