Лайма Вайкуле обрекла себя на одиночество

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная артистка Лайма Вайкуле сейчас пользуется огромной популярностью, но так было далеко не всегда. Когда начинающая певица стремилась покорить звездный Олимп, она не могла себе представить, какую трагедию ей придется пережить в дальнейшем.

О своей первой беременности Вайкуле узнала, когда ее карьера знаменитости только начиналась, и эта новость повергла ее в шок. Певице казалось немыслимым в то время уйти со сцены и свести на нет все усилия, которые наконец начали давать плоды. Дело кончилось абортом, который показался Лайме единственны правильным решением.

Во второй раз певица оказалась в «интересном положении» уже на пике славы, но вот беда, ее гражданский муж Андрей оказался не готов стать отцом. Лайме вновь пришлось повременить с рождением детей, но второй аборт стал критической точкой. После этого Вайкуле узнала, что больше не сможет иметь детей. Чтобы исправить положение, артистка ходила к батюшке, чтобы тот благословил ее на усыновление, но тот отказался, жестко ответив, что бездетность стала ей наказанием за аборты.

Сейчас Лайма Вайкуле раскаивается в своих поступках: два раза в жизни она пошла на убийство, и этот грех преследует ее. Исправить уже ничего нельзя, но певица все же надеется, что когда-нибудь девушка, которая выносит нежеланного ребенка, родит его и отдаст ей на воспитание. Таким образом Лайма хочет искупить свою страшную вину и не остаться одинокой на старости лет.

Предыдущая<<
Гоша Куценко готов все простить Ирине Забияке
>> Следующая
Игорь Крутой откровенно рассказал о супружеской жизни


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.488 сек..