Фанатки Димы Билана навели порчу на его девушку, и она чуть не погибла

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Подруга Димы Билана, 22-летняя фотомодель Юлиана Крылова попала в страшную аварию, о которой рассказала изданию «Тайны звезд». На следующий день после концерта, который давал певец, Юлиана попала в ДТП и получила сотрясение мозга и сильные ушибы. Теперь девушке предстоит проходить лечение еще около месяца.

По словам Крыловой, она отпустила своего водителя на выходные и села за руль своего «Мазерати», направляясь на работу. Но по дороге ее подрезал какой-то лихач, который начал «резко сворачивать с первой полосы». Девушка не справилась с управлением на мокрой дороге и на полной скорости врезалась ему в бок, а в ее машину в довершение ко всему влетела сзади еще одна легковушка.

«Передок машины от такого удара сплющило. Минут через 20 мне стало плохо: начались тошнота и рвота, дико заболела голова. Приехали друзья и помогли разрулить ситуацию, так как я была вообще в неадекватном состоянии, и меня сразу же увезли в больницу», - вспоминает Юлиана. Пролежав сутки в больнице, девушка стала просить врача отпустить ее домой, где ее ждала голодная собака. Там у нее начались сильные головные боли, несколько дней подряд шла кровь из носа.

Сейчас за Юлианой ухаживает ее мама, специально прилетевшая из Сибири, так как сам Билан не мог ухаживать за подругой – был очень занят. Прибыв к дочери, женщина тут же поняла, что на ней есть сглаз. «Это произошло на следующий день после сольного концерта Димы Билана, - анализирует Крылова. - а там было очень много фанаток, которые спят и видят, как бы занять мое место в сердце Димы… Я теперь не знаю, что и думать...». Ведь действительно, исход той аварии мог быть самым непредсказуемым, и Юлиане очень повезло, что она осталась жива.

Предыдущая<<
СМИ довели Валерия Меладзе до суда провокационными статьями и фотографиями
>> Следующая
Беременная Виктория Боня просиживает в бане по пять часов, не боясь выкидыша


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.523 сек..