Новый фильм Сергея Безрукова терпит сокрушительный провал

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актер Сергей Безруков впервые взялся создание кинофильма, и его «первый блин», увы, оказался комом. «Реальная сказка» с ним самим в главной роли показала, что в России явные проблемы в детском кинематографе.

Фильм сыграл на имени Безрукова и за первый уик-энд собрал 162,5 тыс. зрителей. При этом, например, анимационный фильм Спилберга-Джексона «Приключения Тинтина. Тайна единорога» за это же время собрал более 600 тыс. просмотров, а «Кот в сапогах» - и вовсе 6(!) миллионов детей и взрослых. К «Реальной сказке» придираются со всех сторон: герои ведут себя дурно, в фильме проскакивают бранные слова, некоторые сцены показаны слишком жестоко.

Ставка делалась на реальность «сказки», но очевидно, создатели несколько переборщили, стараясь показать самые страшные стороны реальности, которые должны были придать фильму достоверность. Кроме того, вызывает недовольство и отсутствие спецэффектов, которые говорят о том, что на дорогостоящие съемки денег или не хватило, или пожалели. А средств действительно не хватало, и теперь еще более обидно, что картина едва ли окупится, пишет «Собеседник.ru».

К слову, ранее сообщалось, что Сергей Безруков ради этого проекта заложил все свое имущество, поэтому для него жизненно важно, чтобы фильм был прибыльным.

Предыдущая<<
Съемки нового фильма едва не лишили красоты Оксану Фандеру
>> Следующая
Ксения Собчак продолжает воспитывать окружающих


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.436 сек..