Евгений Миронов станет отцом, хотя у него нет ни супруги, ни возлюбленной

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Поступок Филиппа Киркорова, который стал отцом благодаря суррогатной матери, вдохновил многих российских звезд, не имевших до сих пор детей. Известный актер Евгений Миронов, например, тоже решил порадовать свою маму долгожданными внуками. В свои 45 лет актер – закоренелый холостяк, и самый близкий ему человек – его мама.

Матери Миронов обязан своей жизнью вдвойне: Тамара Петровна спасла жизнь сыну, когда он учился в театральном институте. Будущую звезду в студенческие годы было необходимо прооперировать в связи с язвой желудка, которая стала прободной. Операция едва не стоила ему жизни, так как после нее начались осложнения. Когда об этом узнала мать актера, она тут же примчалась в Москву, чтобы выхаживать сына. Когда Миронов встал на ноги, он понял, что обязан подарить Тамаре Петровне внуков, но до сих пор у него не получалось воплотить это намерение в жизнь.

Недавно Евгений Витальевич признался журналистам, что в его жизни есть все, кроме детей, и над этим вопросом он будет работать. Между тем, вопросы потомства обычно решают в паре с супругой или хотя бы возлюбленной. Ни той, ни другой у Миронова сейчас нет, поэтому возникает резонное предположение о том, что актер рассчитывает зачать ребенка при помощи суррогатной матери, следуя заразительному примеру Филиппа Киркорова.


Предыдущая<<
Никита Михалков «обляпался» со своим «Утомленным солнцем-2»
>> Следующая
Развращенная гостья передачи ввела в шоковое состояние Розу Сябитову


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.538 сек..