Тайный муж Аллы Пугачевой не смог пережить разрыв с Примадонной

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 2

Алла Пугачева – любвеобильная женщина, в жизни которой было много мужчин. Кроме того, что у певицы были законные мужья, она с удовольствием крутила романы с таким известными личностями, как Александр Розенбаум, Игорь Тальков, Александр Абдулов, Константин Кинчев и даже Александр Буйнов.

В этот список счастливых людей, которым довелось пообщаться поближе с Примадонной, попал и талантливый пианист Виталий Критюк, очень популярный в конце 60-х годов. В начале 70-х Виталий стал музыкальным руководителем ВИА «Москвичи», куда пригласил новую вокалистку, «рыжеволосую бестию» с зелеными глазами – Аллу Пугачеву. Молодая, стреляющая глазками особа тут же запала в душу пианиста.

На тот момент Пугачева была замужем за отцом Кристины Орбакайте, Миколасом Орбакасом, но их брак уже держался на волоске. Поэтому Алла Борисовна с удовольствием бросилась с головой в очередной «омут», и они с Виталием начали жить в гражданском браке. Благодаря ему Пугачева победила на конкурсе «Золотой Орфей» с песней «Арлекино», хотя все лавры тогда достались Павлу Слободкину, который впоследствии стал новым любовником Пугачевой.

Именно после этой победы отношения Аллы и Виталия начали портиться, и певица, в конце концов, перешла из «Москвичей» в другую группу – к «Веселым ребятам», конкурентам ансамбля, музыкальным руководителем которого был все тот же Слободкин. Критюк же с этого момента будто бы расхотел жить. Он нашел в себе силы жениться, но счастья это ему не принесло. Пианист ушел со сцены и тут же погорел на контрабанде. Отсидев, Критюк решил заняться бизнесом, и его издательство даже встало на ноги, но однажды он припарковал автомобиль во дворе своего дома и… исчез. После того дня любовника Аллы Пугачевой никто не видел, полиция до сих пор считает его без вести пропавшим, - сообщает allnews4.me.

Предыдущая<<
В светской тусовке назвали настоящую мать дочери Филиппа Киркорова
>> Следующая
Юля Волкова шокировала публику странным нарядом и небритыми подмышками


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 2 Последнее: 2014-05-02 09:17:47





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.506 сек..