Лучше Сергея Безрукова сыграть Владимира Высоцкого никто не смог!

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Имя актера, сыгравшего роль Владимира Высоцкого в одноименном фильме так и не написано в титрах. Но ни у кого уже не осталось сомнений, что роль легендарного барда сыграл Сергей Безруков, хотя актер мало похож на своего героя, однако он имеет такое же телосложение и рост. Безрукову удалось в точности скопировать телодвижения, жесты Владимира Семеновича. Ему пришлось просмотреть много видеоматериалов, чтобы впитать в себя все нюансы и особенности поведения Высоцкого. А грим был выполнен с помощью специальной маски, которая сделала лицо Безрукова почти полностью похожим на Высоцкого.

И вот Сергей Безруков рассказал о своих впечатлениях о сыгранной роли. Ему тяжело смотреть на себя в зеркало и не видеть своего лица по 17 часов в сутки, но он все терпел ради «киношного» воскресения легенды. Первый художественный руководитель проекта Александр Митта рассказал еще в начале съемок: «Мы искали актера, который смог бы передать всю экспрессию, гениальность и безбашенность Высоцкого. На эту роль пробовались многие актеры, но Безруков оказался вне конкуренции». Актер тоже рассказывал свои впечатления: «Это очень интересная роль, но в подробности вдаваться не буду. Чтобы не сглазить. Чтобы показать Высоцкого, мне придется приложить максимум усилий... Одно могу сказать: эта роль не будет похожа на все те, что я уже играл!»

И никто во время начала съемок не делал никаких секретов из того, кто будет играть главную роль. Но тогда возмущению не было предела. Почему опять Безруков играет такую знаковую роль, почему она, а не другой. И на актера начались многочисленные нападки. Режиссеры даже начали искать замену артисту, но найти ему альтернативу так не смогли. Лучше Сергея Безрукова сыграть Владимира Высоцкого никто не смог!

Предыдущая<<
Звезда «Универа» вовремя остановился, когда покатился по наклонной
>> Следующая
Ксения Бородина не постеснялась выйти в свет без макияжа


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-12-22 11:38:26





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.524 сек..