Звезды жалуются на пранкеров, от выходок которых нередко рушатся семьи

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Публичные личности часто жалуются, что поклонники не дают им проходу, но иногда безумные выходки фанатов доводят звезд просто до умоисступления. При этом «клоны» (двойники) известных людей в социальных сетях – это далеко не самая большая неприятность. Гораздо хуже, когда звездам начинают названивать так называемые «пранкеры» - телефонные хулиганы.

Звезды отечественного шоу-бизнеса и несколько пранкеров-добровольцев пришли обсудить проблему в эфире программы «Говорим и показываем». По словам пранкеров Александра, Алексея и Юлии, они преследуют цель раскрыть миру глаза на «истинное лицо» известных людей. Как относиться к их полусумасшедшим выходкам, каждая знаменитость решает для себя сама.

Дана Борисова, например, которая не понаслышке знает, каково это, когда пранкеры выбирают тебя своей мишенью, заявляет, что на звонки неизвестных абонентов вовсе не стоит отвечать. А исполнитель Владимир Брилев смотрит на ситуацию с другой стороны: телефонные хулиганы разбили его семью, из-за чего он развелся с женой. Бари Алибасов тоже становился жертвой пранкеров: как-то ему позвонил неизвестный и сообщил, что его сын попал в аварию. Продюсера чуть инфаркт не хватил.

Влад Кадони, послушав эти рассказы, предложил привлечь пранкеров к уголовной ответственности, но юрист, приглашенная в программу, ответила ему, что максимальное наказание, которое грозит телефонным хулиганам, - арест на 15 суток. Способ защититься от подобных проявлений «любви» звезды так и не смогли найти. Остается лишь терпеть издевательства и относиться к ним философски, как к издержкам профессии.

Предыдущая<<
Николай Басков гримирует синяки от неудачной пластической операции
>> Следующая
Иранский провидец рассказал об отношениях между Никитой Джигурдой и Мариной Анисиной


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.506 сек..