В прессу попали интимные снимки Тины Кароль

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Интернет попали снимки из частного архива популярной украинской певицы Тины Кароль. Фотографии, не предназначенные для широкой публики, опубликовало на своем сайте издание «Блик-Секрет». В комментариях журналисты издания рассказывают, что певица потеряла свой мобильный телефон, представители певицы считают, что iPhone у нее просто украли. Произошло это в сентябре. Вся информация, которая находилась в мобилке, стала достоянием каких-то недоброжелателей, которые продали фотоархив певицы редакции.

В последнем номере «Блик-Секрета» опубликовано около двух десятков снимком Тины Кароль и ее близких в неформальной обстановке. Тина с гантелями, качает пресс, отжимается на стульях, празднует свадьбу и дурачится с подружками, кормит сына и играет с ним во дворе, обнимается с мужем… Тина в макияже и без оного (во всяком случае, без фотошопа), с попугаем на голове и с полным ртом салата. Выглядит 25-летняя звезда замечательно, но журналисты намекают, что самые пикантные снимки появятся в следующей публикации.

Пресс-служба артистки оперативно отреагировала на появление в Интернете ее личных фотографий и распространила в СМИ заявление, в котором осуждается и публикация, и ее авторы, а обнародование похищенных снимков названо аморальным. По слухам, юристы певицы собираются судиться с желтым изданием.








Предыдущая<<
Стас Садальский пытался посмотреть на голую Ляйсан Утяшеву
>> Следующая
«Фабрикантка» Катя Ли попала в больницу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.528 сек..