26-летняя петербурженка погибла в Египте

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На популярном египетском курорте Шарм-эш-Шейх вновь погибла россиянка –  раз 26-летняя Ярославна Федорова из Петербурга. Девять месяцев назад девушка приехала в Египет туристкой и устроилась там работать аниматором.

15 декабря вместе с подругами Ярославна каталась на популярном водном аттракционе – надувной «ватрушке». Водитель, управлявший катером, к которому «таблетка» была прикреплена металлическим тросом, резко повернул, девушки потеряли равновесие и упали в воду. Ярославна при этом ударилась головой о борт катера и погибла. По словам очевидцев, было много крови, девушка получила тяжелую травму головы. Еще одна ее подруга тоже пострадала. Третья находится в таком шоке от пережитого, что даже вернувшись в Петербург, не хочет делиться подробностями трагедии.

Как сообщает newsru, Ярославна Федорова работала в 4-звездочном отеле Dessole Cataract Layalina Resort аниматором, была на хорошем счету. Веселая и общительная, она занималась с российскими туристами аэробикой и зарядкой. По словам близких погибшей петербурженки, за несколько месяцев в Египте она сменила пять отелей и только в последнее время была довольна работой. Официально оформлена она не была, страховки не имела. Друзья и близкие Ярославны сейчас собирают деньги, чтобы вывезти ее тело в Россию. По данным источников, близких к страхованию туристов, на репатриацию тела необходимо от 3 до 5 тысяч долларов.


Предыдущая<<
Знаменитый тренер фигуристов Татьяна Тарасова по воле СМИ попала в ДТП
>> Следующая
Жуткое ДТП в Приамурье: две женщины погибли при столкновении иномарки и фургона инкассаторов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 4.655 сек..