Тина Канделаки, павшая жертвой клеветы, объявила о своем уходе с телеканала СТС

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российская телеведущая Тина Канделаки заявила в своем ЖЖ о том, что не собирается дальше работать на телеканале СТС. По словам Тины, генеральный продюсер СТС Вячеслав Муругов «оказался в крайне щекотливой ситуации», поэтому она не требует от него комментариев и не будет пересказывать их разговор.

«Продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным, - пишет дальше Тина. - Думаю, без восстановления справедливости и правды наше сотрудничество нужно прекратить». На вопросы о том, не боится ли сейчас Канделаки остаться без работы, она ответила: «Я ничего не боюсь и не боюсь совершать поступки. Честь и достоинство мне дороже. Моя карьера столько раз входила в зону турбулентности, что сейчас мне ничего не страшно».

Кроме того, телеведущая также добавила, что намерена подать в суд на Михаила Шаца, который обвинил Тину в том, что она говорила с руководством СТС о промороликах к митингу 24 декабря. «Я не говорила ни о самих роликах, ни о участии в них», - пояснила Канделаки.

Напомним, ранее в Интернете появилось сообщение, размещенное Михаилом Шацем, содержавшее следующий текст: «Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС выясняла, в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в «сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря». К чести его, руководство ответило, что и Михаил, и жена его довольно взрослые люди, и сами решают, как, кого и куда призывать. Воспользуюсь этим правом еще раз. Призываю тебя, Тина: остановись! Потому что как, кого и куда посылать, мы тоже знаем».

Предыдущая<<
На детях актера Николая Бурляева природа не отдохнула
>> Следующая
Анастасия Завортнюк довела коллег вздорным характером


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.57 сек..