Сын Санты Димопулос, как и ее бойфренд, встретят Новый год без нее

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Новая участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос не будет встречать Новый год в кругу семьи. Солистка сексуального трио живет со своим бойфрендом Владимиром Самсоненко. Молодой человек – сын известного политика, бывшего председателя Фонда госимущества, Виталия Самсоненко и пасынок его супруги Валентины Семенюк.

Своих отношений Санта и Владимир не скрывают, и многие считают, что пара в скором времени сыграет свадьбу. Будущая свекровь девушки признается, что гордится ее новым местом работы. По словам Валентины Семенюк, если кто-то из семьи может сделать карьеру, показав свои умения и знания, то они очень рады этому. Новый график будущей невестки женщина тоже воспринимает спокойно. Валентина предполагает, что в Новый год Санты не будет за семейным столом, так как праздники – это время, когда музыкальные коллективы лучше всего зарабатывают.

Напомним, до встречи с Владимиром Самсоненко новая солистка «ВИА Гры» была замужем за ди-джеем и телеведущим Андреем Джеджулой, но в прошлом году их брак распался. У пары родился общий сын Даниэль, который, видимо, тоже не увидит маму в новогоднюю ночь. Возлюбленный Санты состоял в браке целых девять лет, но сейчас тоже в разводе. Некоторые источники уточняют, что причиной развода Владимира Самсоненко с первой супругой стали его постоянные измены.


Предыдущая<<
Филипп Киркоров, вопреки слухам, прибыл на свадьбу Аллы Пугачевой и Максима Галкина
>> Следующая
Кристина Орбакайте выложила фотографии со свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.588 сек..