Мария Берсенева призналась, что ходит голой в гостиницах

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Яркая и талантливая актриса Мария Берсенева сейчас играет в новом сериале «Без вести». По сюжету звезда «Маргоши» - капитан полиции Светлана Воронкова – и ее партнеры, которых играют Константин Крюков, Ирина Розанова, Евгений Миллер, занимаются розыском пропавших людей.

Перед выходом телесериала на телеэкраны актриса рассказала о своей личной жизни и о том, как ей удается сохранять красоту и молодость. В детстве Мария занималась фигурным катанием, но в будущем это мало ей помогло. Актриса не любитель спортивных тренировок, просто у нее спортивное телосложение. Специальное спортивное питание Украина она не использует. Еду она предпочитает простую, но здоровую, иногда может позволить себе немного сладкого.

Актриса не может долго жить без массажа, поэтому даже во время гастролей обращается к массажистам. Девушкам, а особенно актрисам, ее возраста – Берсеневой уже 30 – она рекомендует «поколоть гиалуроновую кислоту», так как при богатой мимике и постоянном гриме образуются мимические морщины. О том, захочет ли она воспользоваться услугами пластических хирургов, Мария пока не задумывалась. Она не знает, как будет выглядеть лет через 15, но надеется, что стареть будет достойно.

В обычной жизни актриса предпочитает не пользоваться косметикой, иногда подкрашивает глаза, если идет на деловую встречу. В повседневной жизни Берсенева иногда пользуется советом Кэтрин Зеты-Джонс, которая как-то поделилась с поклонницами рецептом красоты. Актриса полностью намазывается кремом и ждет, пока он впитается. В это время Кэтрин ходит «в чем мама родила», и Берсеневой очень понравилось такое «средство омоложения».

Правда, этому совету она следует лишь в гостиницах, где может себе позволить ходить обнаженной по номеру. Когда увлажняющий крем немного впитается, Мария надевает халатик, который специально возит с собой, пишет «Собеседник.ru».

Предыдущая<<
Барбара Брыльска живет на мизерную пенсию
>> Следующая
Беременная Хилари Дафф разрисовала живот к Рождеству


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.46 сек..