Всплыли неприглядные подробности из жизни Аллы Пугачевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в очередной раз порадовала публику неприглядными фактами своей биографии. О сложном характере певицы в светской тусовке знают не понаслышке. О непристойных вещах, которые она себе позволяла при СССР, известно мало, так как о таком говорить было не принято.

Музыкант Александр Лепшин из групп «Рецитал» рассказывает, что работал с Пугачевой долгих 30 лет, пока его карьера неожиданно не оборвалась из-за вмешательства Максима Галкина, в дальнейшем ставшего супругом певицы. Лепшин и его коллеги следовали за Аллой Борисовной во все уголки страны и даже за границу, несмотря на «железный занавес», действовавший в советские времена. Певица за это время хорошо показала музыкантам свой характер: она была суперзвездой, которой никто не осмеливался возражать.

Однажды в ее коллективе появился новый гитарист Александр Кузьмин, для которого необходимо было «освободить» место. Тогда Лепшин по милости Аллы Борисовны лишился работы, и только экс-супруг певица Евгений Болдин спасал музыканта, лишившегося работы, оказывая помощь деньгами. Когда спустя примерно год певице понадобился новый гитарист, Пугачева остановилась на проверенном Лепшине, и на миг ему показалось, что теперь все будет по-старому. Но не тут-то было…

В судьбе Аллы Пугачевой уже появился Максим Галкин, который на празднике по случаю дня рождения Примадонны, заявил об увольнении всех музыкантов «Рецитала». Вместо объяснений этого решения шоумен по привычке отшутился: «Я с радостью сообщаю, что у нас наконец-то заканчиваются юридические и экономические отношения, и теперь мы будем только дружить». Музыканты были шокированы и удивлены тем, что Пугачева даже не удосужилась лично объявить о том, что не желает их больше видеть.

Сейчас Александр Лепшин признается, что не держит зла на Примадонну. Он хорошо узнал ее скверный характер и понимает, что нужно было быть готовым к подобному повороту событий в любой момент. Лепшин уяснил для себя, что для Пугачевой не имеет значения судьба коллег, преданных ей долгие годы.

Предыдущая<<
В том, что Яну Рудковскую разлучили с детьми, виновата Маша Малиновская
>> Следующая
Дочь Филиппа Киркорова до крестин никому не будут показывать


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.524 сек..