200 подростков устроили флешмоб с побоищем в торговом центре

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Блумингтоне (штат Миннесота) в крупнейшем торгово-развлекательном центре Mall of America вечером в понедельник, 26 декабря, около двух сотен подростков устроили потасовку и погром. Как сообщает местное издание The Star Tribune, происшествие началось с того, что на территории центра быстрого питания несколько молодых людей начали швырять друг в друга стулья и мобильные телефоны. Когда в дело вмешалась полиция, потасовки переместились в коридоры торгового центра, вызвав панику среди продавцов и покупателей, которые бросились бежать от погромщиков.

Прибывшие на место происшествия около 30 полицейских в течение часа пытались взять ситуацию под контроль и в конечном итоге задержали около десятка самых активных бузотеров. Очевидцы утверждают, что мелкие стычки и драки на четырех этажах молла продолжались несколько часов. По данным издания, сообщений о краже из магазинов не поступало, серьезных травм ни у кого не зафиксировано.

Газета отмечает также, что 26 декабря, в так называемый Boxing Day (День подарков), в американских магазинах проводят крупные распродажи и праздничные мероприятия. Ажиотаж среди подростков якобы вызвало сообщение о приезде в Mall of America популярных рэперов Лила Уэйна и Дрэйка. По другим данным, происходящее напоминало флешмоб, так как подростки активно переговаривались по мобильным телефонам.


Предыдущая<<
В Сибири произошло сильное землетрясение
>> Следующая
Никита Высоцкий рассказал о своем детстве и отце


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.451 сек..