Екатерина Порубель шокировала поклонников невероятно низким интеллектом

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Актриса Екатерина Порубель недавно побывала в гостях у Дмитрия Диброва в программе «Кто хочет стать миллионером?». Всенародно любимая «Серафима Прекрасная» радовала публику прекрасными внешними данными, но вот уровень IQ актрисы оставляет желать лучшего.

Тысячи поклонников могут разочароваться в Екатерине из-за этого опрометчивого шага. Вначале Порубель рассказала, о своей интеллигентной семье учителей, но ситуация очень скоро начала ухудшаться, из-за некоторые блогеры даже усомнились в правдивости показанного. Неужели так бывает, чтобы участник уже на самых первых вопросах начал показывать нулевой уровень интеллекта?

Пользователи соцсетей не понимают, как можно не знать про «Зеленоглазое такси» и о прожекторе, работающем на съемочной площадке. «Неужели теперь в творческих вузах ничему не учат?», - поражается некий Игнатий. Подозрительно долго Порубель раздумывала над простым вопросом о фазенде, наконец выбрав правильный ответ, да и с географией у актрисы, как выяснилось, слабовато. Все подсказки были использованы актрисой на первых вопросах, зал был в отпаде…

В итоге актриса отказалась от предложения Дмитрия Диброва забрать деньги, решив, что будет играть дальше, но в итоге так и ушла ни с чем. Ведущий несколько смягчил это шокирующее поражение, заявив, что судьба просто предлагает Екатерине разбогатеть на другом поприще, но было видно, что Дибров также неприятно поражен интеллектом актрисы.

Предыдущая<<
Дмитрий Певцов отдыхает от жены в ресторанах
>> Следующая
Олег Попов рассказал о семейных тайнах Андрею Малахову


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-06-17 23:52:05





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.428 сек..