У звезды «Ночного дозора» Алексея Чадова роман с Микой Ньютон

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Признанный секс-символ молодого российского кинематографа, звезда «Ночного дозора» и «9 роты» Алексей Чадов входит в число самых завидных холостяков постсоветского пространства. 30-летний актер три года встречался с красавицей Агнией Дитковските, однако вот уже два года занимается исключительно творчеством и сердце его свободно.

На днях репортеры «Комсомольской правды в Украине» заметили Чадова в одном из киевских ресторанов с украинской участницей «Евровидения» Микой Ньютон. Пара живо общалась, и эта беседа не была похожа на деловую. Как выяснили папарацци, молодых людей познакомил их общий друг, причем это было довольно  давно, а все это время пара общалась по интернету.

Друзья 25-летней певицы рассказывают, что она предложила актеру приехать в Киев для участия в благотворительной акции. Вместе с Алексеем Оксана (настоящее имя певицы) посетила один из киевских детских домов. Актер долго наблюдал за тем, как девушка общается с детьми, и  пришел к выводу, что из нее выйдет прекрасная мать. «Она потрясающая певица, к тому же очень умная. Мика полностью разрушила мой стереотип о блондинках!» - смеется Алексей. В тот же вечер он пригласил певицу в ресторан и якобы активно ухаживал за ней.

«Чадов – классный, очень талантливый актер, я его люблю и уважаю! Могу сказать только одно: между нами есть взаимная симпатия», - так прокомментировала слухи певица. Издание отмечает, что пара уже запланировала следующую встречу, которая должна состояться в Америке вскоре после Нового года.




Предыдущая<<
Версии убийства звезды «Глухаря»
>> Следующая
Брюс Уиллис бросил беременную жену и утешает страдающую Деми Мур


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.471 сек..