Леонид Агутин полностью покончил с выпивкой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Уходящий год для Анжелики Варум и Леонида Агутин запомнится надолго, потому что в нем было не только много прекрасных моментов, но полно скандалов, расставаний и примирения. Теперь их личная жизнь находится постоянно у всех на устах. Слишком оригинально изменял свое супруге Агутин, что не обсудить эту неверность просто было не возможно. Напомним, что Агутина застали в объятиях брюнетки-незнакомки. Тогда певец был слегка разгорячен спиртным, а фотографии этой сцены быстро оказались в руках Анжелики. Однако пара смогла найти компромисс, помириться, и вот уже скоро они въедут в новую квартиру.

По традиции Новый год пара отметит несколько раз. Первый раз – на сцене, второй утром в своем Подмосковном доме, а через пару дней – в Майами с дочерью. Леонид собирается положить под елочку ключи от новой квартиры. Он рассказал: «Очень горжусь, что смог сделать жене такой подарок, ведь потребовались неимоверные усилия». Поиск нового жилья Агутин начал после того, как Варум пожелала перебраться поближе к своей матери. И певец занялся поиском дома, в котором была бы подземная парковка и полностью охраняемая окружающая территория: «Я долго искал и, наконец, нашел отличный вариант. По-моему, это неплохой подарок для любимой и единственной женщины». А в довершении он добавил, что после недавних событий он полностью завязал с выпивкой.

Предыдущая<<
Анастасия Волочкова и Николай Басков последовали примеру Пугачевой и Галкина и поженятся 4 марта - в день выборов
>> Следующая
Маленькое счастье Андрея Григорьева-Апполонова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.609 сек..