Рассел Брэнд прокомментировал слухи о разводе с Кэти Перри

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный британский актер-комик Рассел Брэнд положил конец слухам о его разводе с американской певицей Кэти Перри. Агентство Associated Press распространило официальное заявление актера о том, что пара разводится после 14 месяцев брака. Несколько ранее Брэнд подал заявление о разводе в Высший суд Лос-Анджелеса. В нем юморист и телеведущий указал на «непримиримые противоречия» в отношениях в качестве главной причины расставания. Тем не менее Брэнд уточняет: «Я всегда буду преклоняться перед Кэти и знаю, что мы останемся друзьями».

Пара познакомилась на съемках фильма «Побег из Вегаса» в сентябре 2009 года, а уже в январе 2010 года объявила о помолвке. Брак был заключен в октябре того же года по индуистскому обряду, а сама церемония прошла в обстановке строгой секретности. 36-летний актер, немало сил потративший на борьбу с алкоголизмом и наркотической зависимостью, говорил, что 27-летняя Кэти «дала ему силы» и что он наконец-то «нашел женщину своей мечты». Певица, со своей стороны, не раз заявляла, что гордится мужем: «Он умный, я многому у него научилась».

Слухи о расставании пары возникли месяц назад после того, что оба супруга появились на одном из светских мероприятий без обручальных колец. Кроме того, они перестали, как раньше, обмениваться романтическими сообщениями в «Твиттере».


Предыдущая<<
Дмитрий Колдун женится на школьной подруге
>> Следующая
Филипп Киркоров встретил Новый год с Аллой Пугачевой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..