«Ирония судьбы» Анастасии Волочковой и Леры Кудрявцевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Замысловатый сюжет из любимого новогоднего фильма «Иронии судьбы» может произойти с любым человеком. С некоторыми звездами сюрпризы фортуны происходили в новогодние праздники неоднократно. Лера Кудрявцева чуть не утратила свои красивые волосы в московском ресторане, о чем рассказала в беседе с журналистами: «Мне сделали очень красивую прическу. Чтобы она держалась, на волосы вылили литр лака...Бой курантов, я кричу гостям: «С новым годом!» Срабатывает пиротехника, искра попадает мне на голову и... загорается моя прическа. Пришлось походить плешивой, половина головы сгорела».

Балерине Анастасии Волочковой не пришлось так серьезно пострадать, как Лере, но всю новогоднюю ночь 2004 года она провела в поисках украшения - красивого браслета, подаренного ее гражданским супругом Игорем Вдовиным. Потеряла она его в клубе, где выступал Леонид Агутин, поэтому ей пришлось возвращаться обратно туда, как только дома балерина заметила пропажу: «Приехав домой, я обнаружила, что на руке браслета нет. Страшно расстроилась. И что вы думаете? С трех часов ночи и до семи утра мы с Игорем как сыщики искали этот браслет. «Прошерстили» весь путь от ресторана до дома. В итоге под утро мы его нашли! Браслет оказался в луже у подъезда. От радости я расплакалась. Это была находка года!»

Предыдущая<<
Зрители выбрали победителя второго сезона шоу «Х-фактор»
>> Следующая
Евгений Петросян рассказал, как лечить похмелье


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.46 сек..