Новость № 1 в московском бомонде: Чубайс бросил жену и ушел к Дуне Смирновой

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Не успел начаться новый год, а уже готов с пылу с жару скандал. И касается он фигур весьма известных в московском бомонде. Народный блогер России Стас Садальский в своем блоге разнес «новость номер один»: «Чубайс бросил жену, оставил ей все свои сбережения, недвижимость и ушёл к... (не могу назвать фамилию - она мне тоже нравится)». Для тех, кто сам вряд ли догадается, актер-всезнайка дает «наводку» с массой комплиментов сценаристу, режиссеру, телеведущей… Это имя открыто называет eg.ru – Дуня Смирнова, дочь известного режиссера Андрея Смирнова, внучка известного писателя Сергея Смирнова и тоже писательница, ведущая «Школы злословия».

Впрочем, ни 56-летний Анатолий Чубайс, ни 42-летняя Авдотья Сминова, ни их ближайшие родственники и друзья не только не подтверждают, но и не комментируют эти слухи (что, скорее, их подтверждает – такой вот каламбур!).

Об известном политике, председателе правления «РОСНАНО» известно, что с 1990 года он женат на Марии Вишневской (на фото). Ради нее Чубайс расстался с первой женой, которая родила ему двоих детей – сына Алексея и дочь Ольгу. Вишневская в одном из нечастых интервью очень высоко отзывалась о моральных качествах мужа: «В нем есть устойчивый природный консерватизм и верность. Он сам выработал для себя нравственный кодекс, который никогда не нарушает, и не может позволить себе измену. Если влюбится по-настоящему – уйдет».



Что же касается Дуни Смирновой, то в одном из интервью всего лишь месячной давности она на вопрос о замужестве ответила: «А зачем мне выходить замуж? Я там уже была. И новой семейной жизни с другим взрослым и самостоятельным человеком не хочу». Что ж, псомотрим, как будут развиваться события…




Предыдущая<<
В колонии Юлии Тимошенко запретили общаться с другими осужденными
>> Следующая
Над Юлией Тимошенко издеваются по приказу Януковича


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-01-05 21:13:58





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.444 сек..