Анджелина Джоли подарила Брэду Питту водопад в Калифорнии

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известно, что голливудская звезда Анджелина Джоли часто балует своего супруга Брэда Питта дорогими подарками. Но то, что она преподнесла ему в последний раз, переходит всякие границы. Правда, Энджи заявила, что это подарок одновременно на 48-й день рождения Брэда, который он праздновал 18 декабря, и на Рождество. Потому что презент – очень крупный, это участок земли в Калифорнии, на котором имеется самый настоящий водопад, пишет dailymail.co.uk.

Теперь Питт планирует на время приостановить свою кинокарьеру, чтобы построить эксклюзивный дом для всей семьи в стиле своего любимого американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта. В 2006 году пара побывала в Пенсильвании, где на подобном участке земли Райт в 1939 году возвел своей шедевр под названием Fallingwater. «Аджелина хотела сделать ему совершенно необыкновенный подарок, потому что она знает, как Брэд любит архитектуру. Она надеется, что этот дом станет убежищем для всей семьи. Брэд всегда мечтал о доме над водопадом, звук которого слышен в любой точке усадьбы», - рассказывает один из друзей звездной пары. По словам источника, Брэду всегда хотелось спроектировать свой собственный дом, в котором будут гармонично учтены все аспекты окружающей природы, освещения, стекла и другие детали. Сам Питт объясняет свое желание бросить голливудскую жизнь тем, что «кино – моя карьера, архитектура – моя страсть».

Кстати, совсем недавно супруги продали свою усадьбу в Малибу телеведущей Эллен Дедженерис, после чего появились слухи, что Энджи и Брэд собираются перебраться на ранчо.

Предыдущая<<
В Новый год скончалась известная актриса Елена Доронина
>> Следующая
Глеб Жемчугов из «Дома-2» потерял свою корону


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.451 сек..