На Кубани следователь СК РФ устроил ДТП, в котором погибли три человека

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Следственный комитет России занялся расследованием дела о ДТП, в котором погибли три человека, с участием следователя в Краснодарском крае. По данным представителям СК РФ, авария произошла около 4.00 во вторник, 3 января.

Следователь следственного отдела по Краснодару Алексей Толмачев на своей машине двигался по трассе Краснодар – Темрюк. Автомобиль занесло, и следователь столкнулся с автомобилем ваз-2106, припаркованным у обочины. В «шестерке» находились четыре человека – двое мужчин и двое женщин.

В результате столкновения трое – мужчины и девушка – скончались на месте, четвертая пассажирка госпитализирована с черепно-мозговой травмой. Сам следователь и его брат, находившийся в автомобиле, который впоследствии загорелся, не пострадали. Толмачев вскоре самостоятельно явился в следственное управление и сообщил о ДТП. Ему, как виновнику аварии, грозит до семи лет заключения по статье «нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

В Следственном комитете заявили, что Толмачев будет наказан по всей строгости закона после тщательного расследования всех обстоятельств произошедшего. «Эта принципиальная позиция руководства СК России», - подчеркнули в пресс-службе ведомства. Был ли следователь в момент аварии в состоянии алкогольного опьянения, не уточняется.

Предыдущая<<
Страшная авария на железнодорожном переезде в Тульской области привела к задержке трех поездов
>> Следующая
В Амурской области тигр из зоопарка напал на ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.551 сек..