Самые странные свадьбы в мире

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Свадьба – один из самых торжественных дней в жизни любого человека, и всегда хочется сделать этот день самым запоминающимся. Самые необычные свадьбы, которые когда-либо праздновались в мире, приводятся в этом рейтинге. Пятое место заняла свадьба под водой, которую сыграл подводный фотожурналист Гэвин со своей 47-летней возлюбленной Элен Андерсон в гигантском аквариуме Deep Sea World in Fife.

Россиянка Ангелина Игоревна Жулдыбина и чилиец Эдуардо Алиага Илабака Венчание сыграли свою свадьбу на российской антарктической станции Беллинсгаузен в православном храме Святой Троицы.

Третье место отдано свадьбе сразу 10 китайских пар в шахте угледобывающей компании «Datong Coal Group», которая находилась на глубине 300 метров.

Второе место получила свадьба, сыгранная в невесомости, молодожены Ной Фулмор и Эрин Финненган с гостями побывали в этом необычном состоянии на борту специального авиалайнера Боинг 727 Zero-G, когда пролетали в небе над Флоридой.

А победителем оригинального рейтинга стала свадьба, сыгранная 11 августа 2003 года в космосе между командиром Международной космической станции Юрием Маленченко и американкой русского происхождения Екатериной Дмитриевой. Только молодоженов разделяли 380 километров, потому что невеста в этот момент находилась на Земле.

Предыдущая<<
Самые популярные знаменитости 2011 года
>> Следующая
На вечеринке у Абрамовича магнаты показывали молодых жен


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.459 сек..