Вредные привычки российских и зарубежных звезд

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Прежде, чем начать во всем подражать своим кумирам, нужно все про них узнать, и, в первую очередь, про их привычки, среди которых полным-полно вредных и неприятных.

К заядлым курильщикам относится британский певец Робби Уильямс, который за один  концерт  выкуривает минимум две с половиной пачки сигарет. Ему перед выступлением в гримерку обязательно заносят четыре пепельницы, на сцене устанавливают  два огнетушителя и дезодорант-поглотитель запахов.

Курит и украинская певица Наталья Могилевская еще со школы, но уже успела забросить это нехорошее дело при помощи  специальных жевательных конфет и пластыря. Внушительно поглощают никотин  Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Глюкоза, российская писательница Татьяна Устинова.

Любителями кальяна являются российская балерина Анастасия Волочкова и  российская спортсменка Ляйсан Утяшева.
Среди любителей выпить замечена голливудская звезда Деми Мур, из-за чего режиссеры побаиваются приглашать ее для съемок в фильмах, т.к. может сорвать творческий процесс.  В клубах анонимных алкоголиков прошли и продолжают посещать курсы  Мелани Гриффит и Николь Кидман.

От алкоголизма пытались лечиться Бритни Спирс и голливудская актриса Тара Рейд,  снимающаяся в молодежных комедиях. К алкоголю добавляла наркотики рок-певица Кортни Лав, Дрю Бэрримор и Линдсей Лохан. Алкоголизм закончился заточением в психиатрической больнице на полтора месяца для  Кирстен Данст, сыгравшей главную женскую роль в фильме «Человек-паук».

Бытовыми и даже буйными пьяницами можно назвать Александра Домогарова, Алексея Панина и Алексея Нилова, которые потом  попытались себя взять в руки. А от  наркотической зависимости  пришлось лечиться певцу Владу Топалову и рок-музыканту Гарику Сукачеву.



Предыдущая<<
Гоша Куценко отрастил бороду и представил свой сольный альбом «Май ворлд» (ВИДЕО)
>> Следующая
Софико Шеварднадзе закрутила роман с партнером по танцам


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.497 сек..