Подробности зверского убийства и ограбления в донецком «ПриватБанке»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Подозреваемым, задержанным после совершения вооруженного ограбления банка в Донецке, при котором были застрелены пять человек, предъявлены обвинения, сообщает пресс-служба МВД Украины по ссылкой на слова главы МВД Виталия Захарченко. В настоящее время статус задержанных «подозреваемые» сменился на статус «обвиняемые».

По словам Захарченко, на обвиняемых не оказывалось физическое давление. Чтобы в этом окончательно убедиться даже была проведена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой не было обнаружено никаких следов физического воздействия. Министр отмечает, что 5,5 млн гривен (около 20 млн рублей) не были похищены из банка, как ранее сообщали некоторые СМИ. Налетчики не успели завладеть деньгами, так как одна из сотрудниц привела в действие сигнализацию «Ревун», спугнув преступников. В то же время обвиняемые признают, что планируя операцию, собирались похитить деньги.

Глава МВД сообщил также о том, что оружие, из которого были убиты пять человек в банке, было изъято и обследовано. Это были «самодельные атипичные пистолеты», собранные по личным чертежам неким жителем Запорожья, который также был задержан. Имена обвиняемых в ограблении отделения «ПриватБанка» в Донецке не скрываются: это 30-летний Сергей Ломако, 32-летний Максим Рудичев, оба были ранее судимы.


Предыдущая<<
В Мексике открыт самый высокий мост в мире над ущельем «Позвоночник дьявола»
>> Следующая
Пиппа Миддлтон готовит грандиозное день рождения своей сестры


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.411 сек..