Героини «Секса в большом городе» поделились рецептами любимых коктейлей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вторая часть комедийной мелодрамы «Секс в большом городе» послужила поводом для презентации шести новых коктейлей в престижном ресторане Нью-Йорка «Сусисамба». Именно здесь любит собираться четверка героинь полюбившегося зрителям всего мира телесериала. А напитки, представленные в «Сусисамбе», - излюбленные коктейли Кэрри, Шарлотты, Саманты и Миранды.

Рецепты коктейлей незатейливы: любимым миксом всех четырех героинь стала смесь мартини с саке или водкой в бокале, украшенном огуречным колечком («сакетини»).

Коктейль под названием «хаката» состоит из финской грейпфрутовой водки, популярного в Японии цитрусового фрукта юзу, лайма и лимонного сока. Обязательное украшение бокала – сахарный песок на ободке.

«Чу-кумбер» - коктейль, который выбирает Кэрри Бредшоу – японская водка с ликером из бузины. В качестве украшения – все та же огуречная долька.

Шарлотта предпочитает коктейль «баблтейл», состоящий из манго, личи и клубники. Любой из этих ингредиентов на выбор смешивается с игристым вином.

Саманта же обожает напиток под названием «Нина Фреска». Компонентами в нем являются шведская водка, протертая клубника, апельсиновый ликер, гуава и лайм. Естественно, не забываем об украшениях – здесь им стала клубничка.

И, наконец, самый оригинальный коктейль выбирает Миранда: ей очень нравится смесь персикового рома с персиковым ликером, с добавлением лимона и гуавы – «Августин». И никаких украшений! Пьется залпом.

Приятного вам аппетита!



Предыдущая<<
В Брюсселе во время заседания суда преступник убил судью и клерка
>> Следующая
В Москве снова ожидается жара


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.396 сек..