Бари Алибасов рассказал о своем водителе, задержанном за изнасилование

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Личный водитель продюсера Бари Алибасова (на фото), 25-летний Николай Косенко на днях был задержан в одном из московских ночных клубов за изнасилование. Влиятельный босс отказался выручать Николая, предоставив полиции самостоятельно разобраться в ситуации.

Алибасов сказал несколько слов по этому поводу журналистам. Стоит отметить, что отзывы Бари Каримовича о молодом человеке – совсем не лестные. Косенко проработал у продюсера чуть больше двух недель и в это время как раз проходил испытательный срок. Для работы у Алибасова Николай не подошел, и в тот день, когда произошло изнасилование, должен был сдать ключи от машин.

По словам продюсера, Косенко не устраивал его именно как водитель, так как даже на дорогом автомобиле он мог ехать, как на тракторе по полю. Конечно, Алибасову это не понравилось, но еще больше он был возмущен тем, что, как оказалось после ареста, ключи водитель так и не сдал, и где находится машина, не сообщил.

Ключи были отданы только на следующий день, когда к Бари Каримовичу приехал младший брат арестованного водителя. Он привез и документы, и ключи. Стоит отметить, что братья росли и воспитывались в детдоме. К слову, Альбину, которая стала жертвой насилия, Алибасов также не оправдывает, так как знает не понаслышке, что ночной клуб – это далеко «не курсы благородных девиц».

Предыдущая<<
Анастасия Волочкова рассказала о проблемах Ксении Собчак с мужчинами
>> Следующая
Стас Михайлов будет жить на 51-м этаже в квартире за 120 миллионов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.518 сек..