Участники «Дома-2» распускают руки, чтобы их девушки отказались от вредных привычек

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Участники молодежного телепроекта «Дом-2» не раз выступали против вредных привычек и советовали поклонникам шоу отказаться от курения и наркотиков. На этот раз борьба с пагубными привычками стало весьма ожесточенной, причем уже внутри «Дома-2».

Участники Алексей Самсонов и Иван Барзиков хотят, чтобы курить бросили их девушки. Наблюдая за методами, которые молодые люди избрали для борьбы с курением, телезрители испытывают настоящий шок. Например, Барзиков, пытаясь отучить от сигарет свою подругу Либерж Кладону (на фото), совершает по-настоящему жестокие поступки: девушку уже и снегом кормили, и стиральным порошком, и били-молотили, и маслом обливали, и уже несколько раз выгоняли из отдельной комнаты в женскую спальню.

Подобные фантазии украинского повара-стриптизера в итоге привели к неприятному инциденту: у Либерж оказалась повреждена рука. Непонятно в этом случае, почему руководство «Дома-2» смотрит на это рукоприкладство сквозь пальцы?

Барзикову «вторит» и второй борец против вредных привычек Алексей Самсонов. По всему видно, что молодой человек не борется против пьянства своей девушки Анастасии Ковалевой, а требует от нее абсолютной трезвости. При этом Самсонов не скрывает, что раньше бил женщин, да и вообще, по его мнению, в воспитательных целях поднять руку на девушку – совсем не вредно.



Предыдущая<<
Евгения Добровольская с трудом справляется с четырьмя детьми
>> Следующая
Светлана Пермякова скрывает свою беременность


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.473 сек..