Тимати был в шоке от пошлого наряда Светланы Светиковой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Рэпер Тимати был приглашен в качестве члена звездного жюри на проекте «Подиум», который проходит на телеканале MTV. И на этот раз дизайнеры проекта должны были сшить оригинальные сценические костюмы для Бьянки, Юли Савичевой, Тани Терешиной, Светы Светиковой, Насти Кочетковой и участниц группы «Серебро». Как оказалось, все девушки были близкими приятельницами Тимати, но он при этом не собирался молчать, если что-то ему не нравилось.

Когда на подиум вышла Света Светикова в наряде от дизайнера Ольги Каурцевой, рэпер чуть не упал со стула от неожиданности. Ее короткое платье было настолько вульгарным, пошлым, что просто изуродовало Светлану. Юбка была полностью прозрачной, только спереди проходила непрозрачная полоса ткани. Декольте до талии смотрелось очень вызывающим.

И тогда Тимати не выдержал: «Это самое ужасное платье, которое я когда-либо видел. Оно сделано из штор времен СССР? Такое ощущение, что к телу приделали руки трансформера-мутанта! Это ужасно!» Светикова стояла в полном в ужасе, ведь она думала, что произведет фурор, который, впрочем, состоялся, только в негативном отображении. Певица смотрелась очень непривлекательно, и никакие оправдания дизайнера не могли изменить мнения Тимати.

Предыдущая<<
Дима Билан стал послушным пай-мальчиком
>> Следующая
Иосиф Пригожин не загремел в тюрьму благодаря Валерии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.497 сек..