Главное оружие Андрея Малахова – его обезоруживающая улыбка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сегодня, 11 января, телеведущий и шоумен Андрей Малахов отмечает 40-летний юбилей. К этому возрасту парень из провинции в Мурманской области уже успел добиться многого: началось все с окончания школы с серебряной медалью, а теперь у Малахова – прекрасная жена и блестящая карьера на телевидении.

Кстати, Малахов учился в одном классе с Женей Рудиным, который успешно подбивал друга на разные мальчишеские аферы, а впоследствии стал знаменитым диджеем Грувом. После окончания школы Малахов отправился в Москву, где легко поступил в МГУ. Отправившись в США на стажировку, Андрей выучил английский и уже собирался идти работать в школу учителем. Но судьба решила по-другому: ослепительную улыбку бойкого молодого человека заметили на телевидении, и в 24 года он начал вести программу «Доброе утро» на ОРТ.

Когда отечественное ТВ начали пополнять разные ток-шоу, Малахов пришелся как нельзя кстати: его программы все, как одна, имели неизменно высокие рейтинги. У него было множество образов, которые он старательно примерял, радуя продюсеров. Сейчас Андрей Малахов у кого-то вызывает любовь, у кого-то – ненависть, кого-то он раздражает, но никто не остается равнодушным к нему и его программам.

Программа «Пусть говорят» бьет все рекорды по рейтингам, и в этом заслуга не редакторов, а именно парень из провинции, у которого главное достоинство – это его улыбка, пишет «Комсомольская правда» о знаменитом телеведущем.

Предыдущая<<
Отец Лии Ахеджаковой ушел из жизни на 98-м году жизни
>> Следующая
Убийца актера Юрия Степанова отказывается платить семье погибшего


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.479 сек..