Киллер, расстрелявший семью прокурора, покончил с собой при задержании

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как уже стало известно, в Челябинске, в Курчатовском районе на улице Молодогвардейцев киллер расстрелял семью ведущего сотрудника областной прокуратуры Олега Ухина и его супругу. Женщина погибла на месте, а прокурор скончался в реанимации через четыре часа после нападения. Киллер скрылся в неизвестном направлении на автомобиле марке «Тойота Лэнд Крузер». Подробности читать здесь.

Но всего спустя несколько часов преступление было раскрыто по горячим следам, а личность киллера установлена. Он пытался выехать за город, но в Челябинске к тому моменту уже был объявлен план «Перехват». И преступника полицейские обнаружили спустя три часа после убийства прокурора, его задержали на автомобильной трассе «Челябинск – Троицк».

В планы киллера сдаваться в руки полиции не входило, поэтому он выстрелил себе в голову из того же пистолета, из которого убил прокурора и его супругу. В одежде преступника были найдены документы на имя Александра Бака, изъят пистолет Макарова. Убитая супруга прокурора оказывала юридическое сопровождение судебных разборок хозяевам одной спорной квартиры, на которую претендовал Александр Бак. Кстати, после убийства семьи прокурора Бак совершил еще одно преступление. Он приехал в дом, где жил муж его сестры, с которыми он судился за квартиру, и выстрелил в мужчину прямо в подъезде. Пострадавшего экстренно госпитализировали.

Предыдущая<<
Родственники жертв авиакатастрофы под Ярославлем требуют нового расследования трагедии
>> Следующая
Установлен тип петарды, которая оторвала голову москвичу на Новый год


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.477 сек..