Бейонсе не рожала свою дочь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вокруг рождения ребенка певицы с мировым именем Беойнсе не утихают споры. Многие уверены в том, что певица сама не рожала, а помогла ей в обретении ребенка суррогатная мать. Такие слухи поползли после того. Как было «выявлено» довольно странное поведение медицинского персонала в клинике, где рожала певица.

Кто-то из «осведомленных» источников утверждает, что в пятницу в клинике состоялось собрание медиков, посвященное обеспечению безопасности ребенка Бейонсе, и сокрытия от журналистов суррогатной матери. В пользу этой версии говорит тот факт, что в клинике были отключены видеокамеры в палатах, а это уже указывает на грубейшее нарушение политики безопасности медицинского учреждения.

Эти же источники утверждают, что ребенок появился благодаря кесареву сечения, немного пробыл с суррогатной матерью в ее палате, а затем был передан звезде в соседнюю палату. В пользу того, что Бейонсе не была беременной, говорит и то, что она до последнего бегала на высоких шпильках, при этом походка Бейонсе не менялась, как это полагается беременным женщинам накануне родов. К тому же, молодые родители выложили астрономическую сумму за рождение своей дочери.

Предыдущая<<
Неприглядное начало «звездной» карьеры Марии Кожевниковой
>> Следующая
Виктория Дайнеко нанесла счастливое тату на шею


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.813 сек..